Генеральный директор Fusion принял участие в вебинаре "Автоматизация отдела продаж"

24.08.2018

23 августа, в рамках серии вебинаров «Академия продаж», генеральный директор веб-интегратора «Fusion» Олег Елманов совместно с Майей Копысовой менеджером образовательных программ «1С-Битрикс» провели бесплатный вебинар посвященный автоматизации отдела продаж.


В ходе вебинара участники обсудили зачем автоматизировать отдел продаж, рассказали, как сделать работу отдела максимально удобной и эффективной. Разобрали какие задачи решает автоматизация и осветили наиболее распространённые ошибки.


Также в вебинаре участвовал заместитель генерального директора ООО «МАСТЕРС» Алексей Смирнов. Алексей поделился взглядом со стороны клиента и рассказал о том, что изменилось в процессе продаж, какие цели были достигнуты и какие проблемы были решены благодаря автоматизации.


ООО «МАСТЕРС» занимает одно из лидирующих позиций в процессинге топливных карт в России. Компания специализируется на оказании услуг по заправке транспорта клиентов на АЗС при помощи пластиковых карт, а также автоматизации безналичных расчетов за полученное по картам топливо.


В 2016 году компания «МАСТЕРС» обратилась к нам с запросом помочь в автоматизации процесса продаж. Прежде всего мы описали процессы работы менеджеров по продажам, а также их взаимодействия со смежными подразделениями - финансового отдела, юридического, сервисного и производства. Далее наложили процессы на функционал Битрикс24 и произвели настройку и адаптацию программного продукта под работу компании. После внедрения функционала и обучения сотрудников, такие показатели, как эффективность и прозрачность работы отдела продаж многократно выросли.


По традиции, в заключительной части вебинара, ответили на многочисленные вопросы слушателей.


Веб-интегратор «Fusion» выражает глубокую благодарность Майе Копысовой за организацию вебинара, а также Алексею Смирнову за ценный опыт которым он поделился.

Ну и, конечно, благодарим слушателей за проявленный интерес и активное участие!


С записью вебинара вы можете ознакомиться здесь.


Если у вас возникли какие-либо вопросы, предложения или трудности, либо вы хотите получить консультацию, вы можете связаться с нами заполнив форму заявки или по одному из контактов.


Оставить заявку