Fusion выиграл тендер на внедрение и сопровождение 1С-Битрикс24 и CRM-системы АО «ЕЭТП»

16.01.2019

roseltorg.png

Веб-интегратор Fusion выиграл тендер на внедрение и сопровождение 1С-Битрикс24 и CRM-системы для АО «Единая электронная торговая площадка».

В рамках проекта наша компания проведет анализ нагрузки и требований к параметрам порталов и подготовку технических рекомендаций, настроит параметры сервера под требования Битрикс, перенесет данные из настроенных интеграций и приложений из облачного портала на коробочную версию "1С-Битрикс24", а также проведет нагрузочное тестирование и отладку работы готового продукта.

После первоначальной интеграции платформы на сервере наша компания будет заниматься развитием и сопровождением работы портала «Росэлторг».


Клиентами АО «ЕЭТП» являются свыше 300 000 заказчиков и более 420 000 поставщиков, а суммарный объем проведенных торгов превышает 13 трлн рублей.

АО «ЕЭТП» оказывает услуги государственным организациям, в числе которых: Министерство обороны РФ, Федеральная служба исполнения наказаний, Министерство внутренних дел, МЧС, Федеральная антимонопольная служба, Министерство сельского хозяйства РФ, Федеральная таможенная служба, Министерство культуры РФ, Роскомнадзор, Министерство юстиции РФ, Следственный комитет России, Федеральное дорожное агентство, Федеральное агентство по туризму, Федеральное казначейство, Управление делами Президента РФ и другие ведомства и подведомственные организации.

Оставить заявку