Fusion и 1C-Битрикс провели бизнес-завтрак на тему автоматизации продаж с Битрикс24

03.04.2019

В первом докладе Артем Рябинков, директор по работе с ключевыми клиентами компании 1С-Битрикс,  рассказал, как работают роботы, триггеры, автоматизация рекламы, самоконтролируемая CRM, а также о других инструментах, помогающих бизнесу расти, менеджерам выполнять планы и увеличивать объем продаж..

Далее руководитель отдела проектов Веб-интегратора Fusion Кирилл Велемицин поделился практическим опытом внедрения CRM, а также рассказал о  нестандартных задачах, с которыми мы сталкиваемся при автоматизации. Его выступление плавно перешло в обсуждение путей решения и советы для тех кому только предстоит внедрение.

IMG_2.jpg

С каждым годом рынок ставит перед бизнесом все более сложные и сложные задачи, а сотрудники должны им соответствовать. В этом им помогают HR-порталы на базе Битрикс24. В своем докладе Ольга Данилина, руководитель отдела продаж Веб-интегратора Fusion, рассказала как возможно адаптировать Битрикс24 под нужды компании.  Она поделилась рядом нетиповых решений для адаптации и обучения персонала, а также показала ряд модулей для увеличения удобства и комфорта работы сотрудников.

IMG_20190329_112040.jpg

Все три доклада имели исключительно практическую направленность. Между ними гости задавали вопросы по практическому опыту и особенностях внедрения Битрикс24.

Презентации докладов доступны ниже:

1. КАК НАУЧИТЬ CRM ПРОДАВАТЬ БЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ. ИНСТРУМЕНТЫ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОДАЖ В BITRIX24

2. УДОБНАЯ CRM ДЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ

3. 15 НЕСТАНДАРТНЫХ ФИШЕК ДЛЯ УДОБНОЙ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛА


После обсуждения бизнес-задач, гости и организаторы под чутким руководством шеф-повара студии CulinaryOn. приготовили пасту Arrabiata, которая затем была дружно и непринужденно съедена.

IMG_20190329_123720_2.jpg

Dы можете посмотреть видео выступлений на нашем youtube-канале.

Если вы хотите обсудить какие-либо темы по Битрикс24, направьте заявку, мы с удовольствием пригласим вас на наш следующий бизнес-завтрак. Абсолютно бесплатно и вкусно :)

Оставить заявку