Совместный вебинар Fusion и 1С-Битрикс – "Автоматизация отдела продаж"

21.08.2018

23 августа, с 15 до 16 часов по московскому времени, генеральный директор веб-интегратора «Fusion» Олег Елманов совместно с Майей Копысовой от «1С-Битрикс» проведут бесплатный вебинар посвященный автоматизации отдела продаж.

В ходе вебинара участники покажут и расскажут, как сделать работу отдела максимально удобной и эффективной, обсудят как наиболее успешно автоматизировать рабочий процесс посредством Битрикс 24 CRM.

 

А также, в студии будет специальный гость – клиент веб-интегратора «Fusion», пользователь Битрикс24 – заместитель генерального директора компании ООО «МАСТЕРС» Алексей Смирнов.

Веб-интегратор «Fusion» и ООО «МАСТЕРС» ведут сотрудничество с апреля 2016 года. Компания «МАСТЕРС» обратилась к нам с запросом на помощь в структуризации процесса продаж. В качестве продукта был выбран Битрикс24, облачная версия. Нами была проведена глубокая аналитическая работа по описанию процесса продаж и объектов автоматизации; проведена настройка стандартного функционала Битрикс24, а также реализована автоматизация процесса продаж с помощью модуля “Бизнес-процессы.


Компания «МАСТЕРС» основана в 2005 году и является одним из лидеров в процессинге топливных карт в России. Основное направление работы компании – оказание услуг по заправке транспорта клиентов на АЗС при помощи пластиковых карт, автоматизация безналичных расчетов за полученное по картам топливо. С 2007 компания сотрудничает с ФСИН России. На сегодняшний день компания представлена в 65 регионах России и продолжает развиваться.

 

 

ООО «МАСТЕРС» это:

·         Самая большая сеть приема топливных карт – более 12000 АЗС во всех регионах России и СНГ

·         Крупнейшие партнеры – сети АЗС: Роснефть, Лукойл, ТНК, Газпром-Нефть, Башнефть, Татнефть, Сургутнефтегаз, Шелл

·         Современный процессинговый и операционный центры, обеспечивающие надежность и оперативность

·         Сервис высокого уровня качества

·         Крупнейшие клиенты – ФГУП «Почта России», ФСИН России


Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму регистрации.

Оставить заявку