Коробочная версия Битрикс24 переходит на подписку

15.03.2022

Все текущие актуальные лицензии коробочной версии Битрикс24 переходят на подписку сроком на 12 месяцев


С 14 марта компания «1С-Битрикс» переводит все коробочные 1С-Битрикс24 на подписную модель и после окончания подписки, для дальнейшей стабильной работы коробки, нужно будет продлевать подписку на следующие 12 месяцев. При этом цены останутся прежними.

Условия для пользователей разных лицензий

Перейти на подписную коробочную версию Битрикс24 можно будет только c лицензий «CRM», «Интернет-магазин + CRM», «Корпоративный портал–50 –100 –250 –500», «Энтерпрайз». Для пользователей остальных лицензий, переход возможен только через покупку полной подписной лицензии.

Все коробки Битрикс24 с текущей активной лицензией могут работать в течение оставшегося срока действия лицензионного ключа, а потом можно будет приобрести только подписку. После окончания подписки у владельца коробочной версии Битрикс24 будет 15 дней, чтобы принять решение о продлении подписки, и в течение этого времени продукт продолжит работать, как прежде.

Что делать

С 14 марта обратитесь в наш отдел продаж, написав на e-mail: info@efusion.ru или в чат на нашем сайте, и переведите свою текущую коробочную версию Битрикс24 на подписную лицензию за 25% стоимости сроком на год. Если у вас действующая лицензия, то оставшиеся дни лицензии будут добавлены к сроку годовой подписки. Ежегодное продление подписки будет по цене 25% от стоимости лицензии, как и раньше.

Если вы не перейдёте на подписку, то все обновления и поддержка продукта будут доступны до окончания срока действия лицензионного ключа, а далее продолжит работать в ограниченном режиме: без облачных сервисов, обновлений продукта и технической поддержки.


Остались вопросы? Пишите, звоните, мы на связи!

Оставить заявку