Бизнес-завтрак "Достигая цели. 25 практических инструментов для автоматизации и удобства продаж в Битрикс24"

25.03.2019

Невзирая на последние попытки зимы закрепиться в нашем городе, мы продолжаем надеяться на лучшее и ждем весну с распростертыми объятиями. А чтобы весна быстрее пришла в наш город, мы подготовили интересное бизнес-мероприятие для компаний Enterprise уровня и приглашаем представителей крупного бизнеса на Бизнес-завтрак, встречу, посвященную возможностям Битрикс24 создавать эксклюзивные решения для крупного бизнеса.

На встрече мы поговорим об удобстве в решении бизнес-задач при использовании корпоративного портала на основе Битрикс24, обсудим реальные кейсы по организации правильно работающей системы формирования клиентского портфеля, приведем примеры работающих практик по адаптации новых и удержанию текущих сотрудников, и, конечно же, дадим практические советы из нашей реальной практики.

Чтобы быстрее настроиться на деловой лад, вас ждет вкусный завтрак со свежим кофе и мастер-класс по приготовлению пасты Арабьята, интересный welcome-диалог с лидерами индустрии и экскурсия в офис 1С-Битрикс.
Мы стартуем 29 марта в 09:00 в интерьерах прекрасной площадки CulinaryOn по адресу г. Москва, бульвар Энтузиастов, 2. 

       

Программа бизнес-завтрака:


09:00 - 09:20
Встреча гостей, welcome-coffee
09:20- 10:00

Как научить CRM продавать без менеджеров. Инструменты автоматизации продаж в Битрикс24

(Артем Рябинков, директор по работе с ключевыми клиентами 1С-Битрикс)

Компания "1С-Битрикс" активно занимается разработками для роста продаж не за счет увеличения штата, а за счет автоматизации многих процессов. Артем Рябинков расскажет, как работают роботы, триггеры, автоматизация рекламы, самоконтролируемая CRM и многое другое, помогая бизнесу расти, выполнять планы и увеличивать обороты. 

10:00 – 10:20
 Горячий завтрак. Ответы на вопросы
10:20 – 11:00

Удобная CRM для отдела продаж

(Кирилл Велемицин, руководитель отдела проектов веб-интегратора Fusion)

История внедрения CRM-кейсов с нестандартными задачами. Вы узнаете с какими подводными камнями сталкивались в рамках реализации проекта представители крупных компаний, таких как Сбербанк Лизинг и ведущие разработчики Веб-интегратора Fusion. Обсуждение путей решения и советы для тех кому только предстоит внедрение.

11:00-11:50
15 нестандартных фишек для удобной работы сотрудников отдела

(Ольга Данилина, руководитель отдела продаж веб-интегратора Fusion)

С каждым годом рынок ставит перед компаниями все более сложные и сложные задачи, а HR-порталы предлагают все более новые и яркие функции, но даже этого не всегда бывает достаточно. В процессе доклада Вы узнаете, как возможно изменить Битрикс24 под свои задачи, мы покажем возможность решения одной задачи несколькими способами и как мы выбираем оптимальное решение.

11:50-12:30
Мастер-класс по приготовлению пасты Арабьята. Свободное общение, ответы на вопросы.
Экскурсия в офис 1С-Битрикс

Участие в бизнес-завтраке для представителей крупного бизнеса бесплатное при условии предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

регистрация.jpg


За дополнительной информацией обращайтесь в офис «Фьюжн» по телефону: 8 (495) 287-08-66 или по электронной почте: zakaz@efusion.ru



 



 


Оставить заявку